Уважаемые посетители сайта! Часть разделов находится в доработке. 
Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-915-707-03-00
Звоните по будням с 9.00 до 19.00
Записаться в секцию

Расписание и результаты

Групповой этап

Тула, СК "Арсенал" - 17:00
Арсенал-2
Тула
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тула, СК "Арсенал" - 11:00
Арсенал-2
Тула
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тверь, - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Десногорск, - 18:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тверь, - 11:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Десногорск, - 12:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тула, - 17:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Брянск, - 10:00
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Тула, - 11:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курчатов, - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Курчатов, - 10:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Десногорск, - 18:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Курск, - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 09:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 12:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 00:00
ЦФО САЭС
Десногорск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тверь, - 13:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
БК Русичи-2
Курск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Ярославль, СК "Каучук" - 19:30
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 11:00
БК Русичи-2
Курск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Ярославль, СК "Каучук" - 11:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 14:00
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 19:00
МицуБаскет
Липецк
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 10:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 11:00
МицуБаскет
Липецк
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 12:30
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

, - 00:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

, - 00:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 00:00
БК Брянск
Брянская Область
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 00:00
БК Брянск
Брянская Область
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Брянск, - 00:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Брянск, - 00:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 00:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 00:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Спонсоры и партнеры