Уважаемые посетители сайта! Часть разделов находится в доработке. 
Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-915-707-03-00
Звоните по будням с 9.00 до 19.00
Записаться в секцию

Расписание и результаты

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 18:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 09:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 18:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 10:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 18:00
БК Русичи-2
Курск
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 12:00
БК Русичи-2
Курск
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 11:00
БК Тверь
Тверь
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 18:00
БК Академспорт
Смоленск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 18:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 10:00
БК Академспорт
Смоленск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 12:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 19:00
БК Воронеж
Воронеж
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 10:00
БК Воронеж
Воронеж
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 18:00
БК Русичи-2
Курск
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК "Азарт" - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК "Азарт" - 10:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 10:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 12:00
БК Русичи-2
Курск
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 10:00
БК Тверь
Тверь
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 10:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 10:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 18:00
БК Русичи-2
Курск
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 09:00
БК Русичи-2
Курск
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 11:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 10:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 19:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 10:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 10:30
БК Воронеж
Воронеж
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 10:00
БК Тверь
Тверь
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 10:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Академспорт
Смоленск

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 18:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Ярославль, СК ЯГМУ - 10:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Воронеж
Воронеж

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 11:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 18:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 10:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 18:00
БК Тверь
Тверь
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 18:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Тверь, Дом Спорта Юность - 10:00
БК Тверь
Тверь
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Смоленск, СГАФКСиТ - 10:00
БК Академспорт
Смоленск
БК Русичи-2
Курск

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 18:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 10:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Брянск
Брянская Область

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 18:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Воронеж, СКЦ "Согдиана" - 10:00
БК Воронеж
Воронеж
БК Тверь
Тверь

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 18:00
БК Русичи-2
Курск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Группа ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 10:30
БК Русичи-2
Курск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 17:00
INANOMO
Истра
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 17:00
Олимпик
Мытищи
БК Брянск
Брянская Область

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 19:00
Кристалл
Лыткарино
БК Тверь
Тверь

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 19:00
БК Русичи-2
Курск
БК Воронеж
Воронеж

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 15:00
Кристалл
Лыткарино
INANOMO
Истра

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 17:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 17:00
БК Воронеж
Воронеж
Олимпик
Мытищи

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 19:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 10:00
INANOMO
Истра
БК Тверь
Тверь

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 10:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Воронеж
Воронеж

Полуфинал А ЦФО_М

Лыткарино, СК Кристалл - 12:00
Кристалл
Лыткарино
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Полуфинал Б ЦФО_М

Курск, СТК "Русичи" - 12:00
БК Русичи-2
Курск
Олимпик
Мытищи

1\2 финала - 1

Тверь, - 17:00
Кристалл
Лыткарино
Олимпик
Мытищи

1\2 финала - 2

Тверь, - 19:30
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

3 место

Тверь, - 12:00
Кристалл
Лыткарино
БК Брянск
Брянская Область

1 место

Тверь, - 14:00
БК Тверь
Тверь
Олимпик
Мытищи

Спонсоры и партнеры