Уважаемые посетители сайта! Часть разделов находится в доработке. 
Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-915-707-03-00
Звоните по будням с 9.00 до 19.00
Записаться в секцию

Расписание и результаты

Групповой этап

Тула, СК "Арсенал" - 17:00
Арсенал-2
Тула
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тула, СК "Арсенал" - 11:00
Арсенал-2
Тула
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тверь, - 18:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Десногорск, - 18:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тверь, - 11:00
БК Тверь
Тверь
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Десногорск, - 12:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тула, - 17:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Брянск, - 10:00
БК Брянск
Брянская Область
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Тула, - 11:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курчатов, - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Курчатов, - 10:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Десногорск, - 18:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Курск, - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, - 09:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 12:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 00:00
ЦФО САЭС
Десногорск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тверь, - 13:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Тверь, - 10:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Десногорск, ФОК "Десна" - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
БК Русичи-2
Курск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Ярославль, СК "Каучук" - 19:30
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 11:00
БК Русичи-2
Курск
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Ярославль, СК "Каучук" - 11:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 14:00
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 19:00
МицуБаскет
Липецк
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 10:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 11:00
МицуБаскет
Липецк
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 12:30
БК Брянск
Брянская Область
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Ярославль, - 11:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тверь, С/з ТГТУ - 16:00
БК Тверь
Тверь
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

, - 00:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тверь, С/з ТГТУ - 11:30
БК Тверь
Тверь
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Брянск, - 14:00
БК Брянск
Брянская Область
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Тверь, - 16:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Тверь, - 11:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 12:30
БК Брянск
Брянская Область
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Брянск, - 15:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Брянск, - 15:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Десногорск, - 18:00
ЦФО САЭС
Десногорск
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, - 19:00
МицуБаскет
Липецк
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

, - 19:30
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Курск, - 19:30
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Курск, - 00:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

, - 09:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Липецк, - 11:00
МицуБаскет
Липецк
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Десногорск, - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тула, - 16:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Ярославль, - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тула, - 10:00
Арсенал-2
Тула
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Брянск, - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Ярославль, - 11:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тула, - 17:00
Арсенал-2
Тула
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тула, - 10:00
Арсенал-2
Тула
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тверь, - 19:00
БК Тверь
Тверь
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Десногорск, - 19:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Липецк, - 19:00
МицуБаскет
Липецк
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Курск, - 19:30
ЦФО КАЭС
Курчатов
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Тверь, - 11:00
БК Тверь
Тверь
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Курск, - 11:00
ЦФО КАЭС
Курчатов
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Десногорск, - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Липецк, - 11:00
МицуБаскет
Липецк
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Ярославль, - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 19:00
МицуБаскет
Липецк
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Липецк, ДС Динамо - 11:00
МицуБаскет
Липецк
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Ярославль, - 18:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Тверь
Тверь

Групповой этап

Тула, - 16:00
Арсенал-2
Тула
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тула, - 19:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Тверь, - 19:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СТК "Русичи" - 19:30
ЦФО КАЭС
Курчатов
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тула, - 10:00
Арсенал-2
Тула
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тула, - 19:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Тверь, - 19:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Курск, СТК "Русичи" - 09:30
ЦФО КАЭС
Курчатов
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Десногорск, - 19:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Десногорск, - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Тверь, - 19:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Десногорск, - 19:00
ЦФО САЭС
Десногорск
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тверь, - 11:00
БК Тверь
Тверь
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Десногорск, - 11:00
ЦФО САЭС
Десногорск
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тула, - 16:00
Арсенал-2
Тула
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Липецк, - 19:00
МицуБаскет
Липецк
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
Юнибаскет-СКМ
Ярославль

Групповой этап

Тула, - 10:00
Арсенал-2
Тула
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Липецк, - 11:00
МицуБаскет
Липецк
БК Русичи-2
Курск

Групповой этап

Липецк, - 20:00
МицуБаскет
Липецк
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Липецк, - 15:00
МицуБаскет
Липецк
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Брянск, - 17:30
БК Брянск
Брянская Область
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Брянск, - 11:00
БК Брянск
Брянская Область
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
МицуБаскет
Липецк

Групповой этап

Тверь, - 00:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Липецк, - 19:00
МицуБаскет
Липецк
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Ярославль, - 19:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курск, - 19:00
БК Русичи-2
Курск
БК Брянск
Брянская Область

Групповой этап

Тверь, - 10:00
БК Тверь
Тверь
Арсенал-2
Тула

Групповой этап

Липецк, - 11:00
МицуБаскет
Липецк
ЦФО САЭС
Десногорск

Групповой этап

Ярославль, - 11:00
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
ЦФО КАЭС
Курчатов

Групповой этап

Курск, - 11:00
БК Русичи-2
Курск
БК Брянск
Брянская Область

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 16:30
Олимпик
Мытищи
Кристалл
Лыткарино

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 16:30
Орбита
Дзержинский
Глория
Балашиха

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
БК Тверь
Тверь
БК Русичи-2
Курск

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 19:00
БК Брянск
Брянская Область
МицуБаскет
Липецк

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 16:30
Олимпик
Мытищи
БК Тверь
Тверь

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 16:30
БК Брянск
Брянская Область
Орбита
Дзержинский

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 17:00
Глория
Балашиха
МицуБаскет
Липецк

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 19:00
БК Русичи-2
Курск
Кристалл
Лыткарино

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 11:00
Кристалл
Лыткарино
БК Тверь
Тверь

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 11:30
Глория
Балашиха
БК Брянск
Брянская Область

Полуфинал Группа А

Курск, СК БК "РУСИЧИ" - 13:30
БК Русичи-2
Курск
Олимпик
Мытищи

Полуфинал Группа Б

Липецк, ДС "Динамо" - 14:00
МицуБаскет
Липецк
Орбита
Дзержинский

1/2 финала (1)

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 15:00
Олимпик
Мытищи
МицуБаскет
Липецк

1/2 финала (2)

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 17:00
БК Брянск
Брянская Область
Кристалл
Лыткарино

Финал за 3 место

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 11:30
МицуБаскет
Липецк
БК Брянск
Брянская Область

Финал

Брянск, СОК "БРЯНСК" - 14:00
Олимпик
Мытищи
Кристалл
Лыткарино

Спонсоры и партнеры