Уважаемые посетители сайта! Часть разделов находится в доработке. 
Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-915-707-03-00
Звоните по будням с 9.00 до 19.00
Записаться в секцию
17 Апреля 2019

НА АРЕНУ ВЫХОДЯТ МАЛЫШИ

С 19 по 21 апреля БК «Тверь» совместно с фондом «БлагоБаскет» проведёт Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. и младше.
17 Апреля 2019

СЕЗОН ЗАВЕРШЁН

СЕЗОН 2018-19 ДЛЯ БК «ТВЕРЬ» ЗАВЕРШЁН
15 Апреля 2019

Финал Чемпионата Тверской области по баскетболу среди женских команд

Завершился Чемпионат Тверской области по баскетболу среди женских команд.
21 Марта 2019

ПОСЛЕДНИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ СЕЗОНА

Баскетбольный клуб «Тверь» проведёт последний домашний матч сезона 2018-2019.
25 Февраля 2019

МАРТОВСКОЕ БЕЗУМИЕ

БК «ТВЕРЬ» - ЦСП «ДИНАМО-РОСЭНЕРГОАТОМ КАЭС» (Курчатов)
22 Февраля 2019

#ДОБРОМЯЧ

Исполним мечту вместе!
НА АРЕНУ ВЫХОДЯТ МАЛЫШИ
17 Апреля 2019
СЕЗОН ЗАВЕРШЁН
17 Апреля 2019
Финал Чемпионата Тверской области по баскетболу среди женских команд
15 Апреля 2019
ПОСЛЕДНИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ СЕЗОНА
21 Марта 2019
МАРТОВСКОЕ БЕЗУМИЕ
25 Февраля 2019
#ДОБРОМЯЧ
22 Февраля 2019

Расписание и результаты

Вс, 28 апр.
Проигр. 1/2 финала (
Проигр. 1/2 финала (
Вс, 28 апр.
Побед. 1/2 финала (1
Побед. 1/2 финала (2
Сб, 27 апр.
БК Брянск
Брянская Область
Кристалл
Лыткарино
Сб, 27 апр.
Олимпик
Мытищи
МицуБаскет
Липецк
Вс, 14 апр. 14:00 мск
МицуБаскет
Липецк
91
Орбита
Дзержинский
79
Вс, 14 апр. 13:30 мск
БК Русичи-2
Курск
84
Олимпик
Мытищи
97
Вс, 14 апр. 11:30 мск
Глория
Балашиха
95
БК Брянск
Брянская Область
127
Вс, 14 апр. 11:00 мск
Кристалл
Лыткарино
89
БК Тверь
Тверь
90
Сб, 13 апр. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
98
Кристалл
Лыткарино
108
Сб, 13 апр. 17:00 мск
Глория
Балашиха
95
МицуБаскет
Липецк
101
Сб, 13 апр. 16:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
102
Орбита
Дзержинский
96
Сб, 13 апр. 16:30 мск
Олимпик
Мытищи
102
БК Тверь
Тверь
91
Пт, 12 апр. 19:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
98
МицуБаскет
Липецк
84
Пт, 12 апр. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
111
БК Русичи-2
Курск
100
Пт, 12 апр. 16:30 мск
Орбита
Дзержинский
81
Глория
Балашиха
101
Пт, 12 апр. 16:30 мск
Олимпик
Мытищи
85
Кристалл
Лыткарино
90
Вс, 31 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
87
БК Брянск
Брянская Область
83
Вс, 31 мар. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
20
ЦФО КАЭС
Курчатов
0
Вс, 31 мар. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
20
ЦФО САЭС
Десногорск
0
Вс, 31 мар. 10:00 мск
БК Тверь
Тверь
103
Арсенал-2
Тула
81
Сб, 30 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
67
БК Брянск
Брянская Область
58
Сб, 30 мар. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
20
ЦФО КАЭС
Курчатов
0
Сб, 30 мар. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
20
ЦФО САЭС
Десногорск
0
Сб, 30 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
94
Арсенал-2
Тула
79
Вс, 24 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
97
МицуБаскет
Липецк
74
Сб, 23 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
92
МицуБаскет
Липецк
86
Вс, 17 мар. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
78
МицуБаскет
Липецк
59
Сб, 16 мар. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
83
МицуБаскет
Липецк
75
Чт, 14 мар. 15:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
Арсенал-2
Тула
73
Ср, 13 мар. 20:00 мск
МицуБаскет
Липецк
120
Арсенал-2
Тула
83
Вс, 10 мар. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
83
БК Русичи-2
Курск
103
Вс, 10 мар. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
77
БК Брянск
Брянская Область
110
Вс, 10 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
57
Сб, 09 мар. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
110
БК Русичи-2
Курск
104
Сб, 09 мар. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
60
БК Брянск
Брянская Область
100
Сб, 09 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
54
Вс, 03 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
91
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
67
Вс, 03 мар. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
73
БК Брянск
Брянская Область
100
Вс, 03 мар. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
109
ЦФО КАЭС
Курчатов
68
Сб, 02 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
103
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
72
Сб, 02 мар. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
69
БК Брянск
Брянская Область
91
Сб, 02 мар. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
128
ЦФО КАЭС
Курчатов
72
Вс, 24 фев. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
95
ЦФО КАЭС
Курчатов
88
Сб, 23 фев. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
88
ЦФО КАЭС
Курчатов
81
Пн, 18 фев. 09:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
97
МицуБаскет
Липецк
106
Вс, 17 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
115
ЦФО САЭС
Десногорск
51
Вс, 17 фев. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
81
БК Брянск
Брянская Область
102
Вс, 17 фев. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
62
БК Русичи-2
Курск
89
Сб, 16 фев. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
88
МицуБаскет
Липецк
98
Сб, 16 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
109
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 16 фев. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
57
БК Брянск
Брянская Область
99
Сб, 16 фев. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
98
БК Русичи-2
Курск
87
Вс, 10 фев. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
56
БК Тверь
Тверь
76
Вс, 10 фев. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
102
ЦФО КАЭС
Курчатов
55
Сб, 09 фев. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
123
ЦФО КАЭС
Курчатов
78
Сб, 09 фев. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
71
БК Тверь
Тверь
85
Вс, 03 фев. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
64
БК Брянск
Брянская Область
74
Вс, 03 фев. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
69
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
76
Вс, 03 фев. 11:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
116
Арсенал-2
Тула
121
Вс, 03 фев. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
71
БК Русичи-2
Курск
69
Сб, 02 фев. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
87
Арсенал-2
Тула
99
Сб, 02 фев. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
69
БК Брянск
Брянская Область
118
Сб, 02 фев. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
66
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
92
Сб, 02 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
105
БК Русичи-2
Курск
82
Вс, 27 янв. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
91
МицуБаскет
Липецк
92
Сб, 26 янв. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
90
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 20 янв. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
62
МицуБаскет
Липецк
56
Вс, 20 янв. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
74
БК Тверь
Тверь
63
Вс, 20 янв. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
172
ЦФО КАЭС
Курчатов
99
Вс, 20 янв. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
103
ЦФО САЭС
Десногорск
82
Сб, 19 янв. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
114
ЦФО КАЭС
Курчатов
72
Сб, 19 янв. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
73
МицуБаскет
Липецк
80
Сб, 19 янв. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
89
БК Тверь
Тверь
84
Сб, 19 янв. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
97
ЦФО САЭС
Десногорск
85
Вс, 13 янв. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
79
БК Русичи-2
Курск
85
Вс, 13 янв. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
БК Тверь
Тверь
88
Вс, 13 янв. 09:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
85
Арсенал-2
Тула
91
Вс, 13 янв. 00:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
63
БК Брянск
Брянская Область
90
Сб, 12 янв. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Брянск
Брянская Область
130
Сб, 12 янв. 19:30 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
93
Арсенал-2
Тула
67
Сб, 12 янв. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
74
БК Тверь
Тверь
103
Сб, 12 янв. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
70
БК Русичи-2
Курск
80
Сб, 29 дек. 15:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
71
БК Русичи-2
Курск
79
Пт, 28 дек. 15:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
99
БК Русичи-2
Курск
57
Вс, 23 дек. 12:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
103
Арсенал-2
Тула
81
Вс, 23 дек. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
85
ЦФО САЭС
Десногорск
62
Сб, 22 дек. 16:00 мск
БК Тверь
Тверь
98
ЦФО САЭС
Десногорск
79
Сб, 22 дек. 14:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
90
Арсенал-2
Тула
62
Вс, 16 дек. 11:30 мск
БК Тверь
Тверь
95
МицуБаскет
Липецк
83
Вс, 16 дек. 00:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
52
БК Русичи-2
Курск
67
Сб, 15 дек. 16:00 мск
БК Тверь
Тверь
93
МицуБаскет
Липецк
70
Сб, 15 дек. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
61
БК Русичи-2
Курск
82
Вс, 09 дек. 12:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
104
ЦФО САЭС
Десногорск
77
Вс, 09 дек. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
71
Вс, 09 дек. 10:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Русичи-2
Курск
115
Сб, 08 дек. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
108
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
79
Сб, 08 дек. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
70
БК Русичи-2
Курск
118
Сб, 08 дек. 14:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
85
ЦФО САЭС
Десногорск
69
Вс, 02 дек. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
99
ЦФО САЭС
Десногорск
57
Вс, 02 дек. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
125
Арсенал-2
Тула
79
Сб, 01 дек. 19:30 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
84
ЦФО САЭС
Десногорск
62
Сб, 01 дек. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
112
Арсенал-2
Тула
79
Вс, 25 ноя. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
65
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 25 ноя. 10:00 мск
БК Тверь
Тверь
79
Арсенал-2
Тула
91
Сб, 24 ноя. 13:00 мск
БК Тверь
Тверь
111
Арсенал-2
Тула
76
Сб, 24 ноя. 00:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
94
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 18 ноя. 12:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
77
Арсенал-2
Тула
66
Вс, 18 ноя. 09:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
70
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
125
Сб, 17 ноя. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
55
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
103
Сб, 17 ноя. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
92
Арсенал-2
Тула
75
Вс, 11 ноя. 10:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
45
БК Тверь
Тверь
88
Сб, 10 ноя. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Тверь
Тверь
120
Вс, 04 ноя. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
135
ЦФО КАЭС
Курчатов
68
Вс, 04 ноя. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
94
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 03 ноя. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
105
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 03 ноя. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
100
ЦФО КАЭС
Курчатов
53
Вс, 28 окт. 11:00 мск
Арсенал-2
Тула
142
ЦФО КАЭС
Курчатов
65
Вс, 28 окт. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
78
БК Тверь
Тверь
66
Вс, 28 окт. 10:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
45
Сб, 27 окт. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
112
БК Тверь
Тверь
49
Сб, 27 окт. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
99
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
73
Сб, 27 окт. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
131
ЦФО КАЭС
Курчатов
47
Вс, 21 окт. 12:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
99
ЦФО КАЭС
Курчатов
57
Вс, 21 окт. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
61
БК Брянск
Брянская Область
68
Сб, 20 окт. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
86
ЦФО КАЭС
Курчатов
73
Сб, 20 окт. 18:00 мск
БК Тверь
Тверь
69
БК Брянск
Брянская Область
72
Вс, 14 окт. 11:00 мск
Арсенал-2
Тула
103
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
98
Сб, 13 окт. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
71
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
65