Уважаемые посетители сайта! Часть разделов находится в доработке. 
Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-915-707-03-00
Звоните по будням с 9.00 до 19.00
Записаться в секцию
24 Мая 2019

КОМАНДА ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА — ЧЕМПИОН г. ТВЕРИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

20 - 21 мая в игровом зале ТвГТУ состоялся финал Чемпионата города Твери по баскетболу среди мужских команд.
В этом сезоне участие приняло рекордное количество команд: 15 мужских и 5 женских.
17 Мая 2019

ФИНАЛ 4-Х ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТВЕРИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

Подходит к концу Чемпионат Города Твери 2019.
24 Апреля 2019

ФИНАЛ 4-ГО СЕЗОНА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

ФИНАЛ 4-ГО СЕЗОНА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
24 Апреля 2019

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОБОР ДЕТЕЙ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОБОР ДЕТЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
24 Апреля 2019

ТУРНИР ОКОНЧЕН

Завершился турнир на призы БК «Тверь» и фонда «БлагоБаскет»
17 Апреля 2019

НА АРЕНУ ВЫХОДЯТ МАЛЫШИ

С 19 по 21 апреля БК «Тверь» совместно с фондом «БлагоБаскет» проведёт Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. и младше.
КОМАНДА ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА — ЧЕМПИОН г. ТВЕРИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
24 Мая 2019
ФИНАЛ 4-Х ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТВЕРИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
17 Мая 2019
ФИНАЛ 4-ГО СЕЗОНА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
24 Апреля 2019
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОБОР ДЕТЕЙ
24 Апреля 2019
ТУРНИР ОКОНЧЕН
24 Апреля 2019
НА АРЕНУ ВЫХОДЯТ МАЛЫШИ
17 Апреля 2019
Тигра

Расписание и результаты

Вс, 28 апр. 14:00 мск
Олимпик
Мытищи
89
Кристалл
Лыткарино
90
Вс, 28 апр. 11:30 мск
МицуБаскет
Липецк
90
БК Брянск
Брянская Область
109
Сб, 27 апр. 17:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
75
Кристалл
Лыткарино
87
Сб, 27 апр. 15:00 мск
Олимпик
Мытищи
86
МицуБаскет
Липецк
73
Вс, 14 апр. 14:00 мск
МицуБаскет
Липецк
91
Орбита
Дзержинский
79
Вс, 14 апр. 13:30 мск
БК Русичи-2
Курск
84
Олимпик
Мытищи
97
Вс, 14 апр. 11:30 мск
Глория
Балашиха
95
БК Брянск
Брянская Область
127
Вс, 14 апр. 11:00 мск
Кристалл
Лыткарино
89
БК Тверь
Тверь
90
Сб, 13 апр. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
98
Кристалл
Лыткарино
108
Сб, 13 апр. 17:00 мск
Глория
Балашиха
95
МицуБаскет
Липецк
101
Сб, 13 апр. 16:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
102
Орбита
Дзержинский
96
Сб, 13 апр. 16:30 мск
Олимпик
Мытищи
102
БК Тверь
Тверь
91
Пт, 12 апр. 19:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
98
МицуБаскет
Липецк
84
Пт, 12 апр. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
111
БК Русичи-2
Курск
100
Пт, 12 апр. 16:30 мск
Орбита
Дзержинский
81
Глория
Балашиха
101
Пт, 12 апр. 16:30 мск
Олимпик
Мытищи
85
Кристалл
Лыткарино
90
Вс, 31 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
87
БК Брянск
Брянская Область
83
Вс, 31 мар. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
20
ЦФО КАЭС
Курчатов
0
Вс, 31 мар. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
20
ЦФО САЭС
Десногорск
0
Вс, 31 мар. 10:00 мск
БК Тверь
Тверь
103
Арсенал-2
Тула
81
Сб, 30 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
67
БК Брянск
Брянская Область
58
Сб, 30 мар. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
20
ЦФО КАЭС
Курчатов
0
Сб, 30 мар. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
20
ЦФО САЭС
Десногорск
0
Сб, 30 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
94
Арсенал-2
Тула
79
Вс, 24 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
97
МицуБаскет
Липецк
74
Сб, 23 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
92
МицуБаскет
Липецк
86
Вс, 17 мар. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
78
МицуБаскет
Липецк
59
Сб, 16 мар. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
83
МицуБаскет
Липецк
75
Чт, 14 мар. 15:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
Арсенал-2
Тула
73
Ср, 13 мар. 20:00 мск
МицуБаскет
Липецк
120
Арсенал-2
Тула
83
Вс, 10 мар. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
83
БК Русичи-2
Курск
103
Вс, 10 мар. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
77
БК Брянск
Брянская Область
110
Вс, 10 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
57
Сб, 09 мар. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
110
БК Русичи-2
Курск
104
Сб, 09 мар. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
60
БК Брянск
Брянская Область
100
Сб, 09 мар. 00:00 мск
БК Тверь
Тверь
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
54
Вс, 03 мар. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
91
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
67
Вс, 03 мар. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
73
БК Брянск
Брянская Область
100
Вс, 03 мар. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
109
ЦФО КАЭС
Курчатов
68
Сб, 02 мар. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
103
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
72
Сб, 02 мар. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
69
БК Брянск
Брянская Область
91
Сб, 02 мар. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
128
ЦФО КАЭС
Курчатов
72
Вс, 24 фев. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
95
ЦФО КАЭС
Курчатов
88
Сб, 23 фев. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
88
ЦФО КАЭС
Курчатов
81
Пн, 18 фев. 09:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
97
МицуБаскет
Липецк
106
Вс, 17 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
115
ЦФО САЭС
Десногорск
51
Вс, 17 фев. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
81
БК Брянск
Брянская Область
102
Вс, 17 фев. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
62
БК Русичи-2
Курск
89
Сб, 16 фев. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
88
МицуБаскет
Липецк
98
Сб, 16 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
109
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 16 фев. 19:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
57
БК Брянск
Брянская Область
99
Сб, 16 фев. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
98
БК Русичи-2
Курск
87
Вс, 10 фев. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
56
БК Тверь
Тверь
76
Вс, 10 фев. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
102
ЦФО КАЭС
Курчатов
55
Сб, 09 фев. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
123
ЦФО КАЭС
Курчатов
78
Сб, 09 фев. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
71
БК Тверь
Тверь
85
Вс, 03 фев. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
64
БК Брянск
Брянская Область
74
Вс, 03 фев. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
69
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
76
Вс, 03 фев. 11:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
116
Арсенал-2
Тула
121
Вс, 03 фев. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
71
БК Русичи-2
Курск
69
Сб, 02 фев. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
87
Арсенал-2
Тула
99
Сб, 02 фев. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
69
БК Брянск
Брянская Область
118
Сб, 02 фев. 19:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
66
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
92
Сб, 02 фев. 19:00 мск
БК Тверь
Тверь
105
БК Русичи-2
Курск
82
Вс, 27 янв. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
91
МицуБаскет
Липецк
92
Сб, 26 янв. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
90
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 20 янв. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
62
МицуБаскет
Липецк
56
Вс, 20 янв. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
74
БК Тверь
Тверь
63
Вс, 20 янв. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
172
ЦФО КАЭС
Курчатов
99
Вс, 20 янв. 10:00 мск
Арсенал-2
Тула
103
ЦФО САЭС
Десногорск
82
Сб, 19 янв. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
114
ЦФО КАЭС
Курчатов
72
Сб, 19 янв. 18:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
73
МицуБаскет
Липецк
80
Сб, 19 янв. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
89
БК Тверь
Тверь
84
Сб, 19 янв. 16:00 мск
Арсенал-2
Тула
97
ЦФО САЭС
Десногорск
85
Вс, 13 янв. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
79
БК Русичи-2
Курск
85
Вс, 13 янв. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
БК Тверь
Тверь
88
Вс, 13 янв. 09:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
85
Арсенал-2
Тула
91
Вс, 13 янв. 00:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
63
БК Брянск
Брянская Область
90
Сб, 12 янв. 19:30 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Брянск
Брянская Область
130
Сб, 12 янв. 19:30 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
93
Арсенал-2
Тула
67
Сб, 12 янв. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
74
БК Тверь
Тверь
103
Сб, 12 янв. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
70
БК Русичи-2
Курск
80
Сб, 29 дек. 15:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
71
БК Русичи-2
Курск
79
Пт, 28 дек. 15:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
99
БК Русичи-2
Курск
57
Вс, 23 дек. 12:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
103
Арсенал-2
Тула
81
Вс, 23 дек. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
85
ЦФО САЭС
Десногорск
62
Сб, 22 дек. 16:00 мск
БК Тверь
Тверь
98
ЦФО САЭС
Десногорск
79
Сб, 22 дек. 14:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
90
Арсенал-2
Тула
62
Вс, 16 дек. 11:30 мск
БК Тверь
Тверь
95
МицуБаскет
Липецк
83
Вс, 16 дек. 00:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
52
БК Русичи-2
Курск
67
Сб, 15 дек. 16:00 мск
БК Тверь
Тверь
93
МицуБаскет
Липецк
70
Сб, 15 дек. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
61
БК Русичи-2
Курск
82
Вс, 09 дек. 12:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
104
ЦФО САЭС
Десногорск
77
Вс, 09 дек. 11:00 мск
МицуБаскет
Липецк
84
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
71
Вс, 09 дек. 10:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Русичи-2
Курск
115
Сб, 08 дек. 19:00 мск
МицуБаскет
Липецк
108
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
79
Сб, 08 дек. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
70
БК Русичи-2
Курск
118
Сб, 08 дек. 14:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
85
ЦФО САЭС
Десногорск
69
Вс, 02 дек. 11:00 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
99
ЦФО САЭС
Десногорск
57
Вс, 02 дек. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
125
Арсенал-2
Тула
79
Сб, 01 дек. 19:30 мск
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
84
ЦФО САЭС
Десногорск
62
Сб, 01 дек. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
112
Арсенал-2
Тула
79
Вс, 25 ноя. 11:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
65
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 25 ноя. 10:00 мск
БК Тверь
Тверь
79
Арсенал-2
Тула
91
Сб, 24 ноя. 13:00 мск
БК Тверь
Тверь
111
Арсенал-2
Тула
76
Сб, 24 ноя. 00:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
94
МицуБаскет
Липецк
70
Вс, 18 ноя. 12:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
77
Арсенал-2
Тула
66
Вс, 18 ноя. 09:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
70
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
125
Сб, 17 ноя. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
55
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
103
Сб, 17 ноя. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
92
Арсенал-2
Тула
75
Вс, 11 ноя. 10:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
45
БК Тверь
Тверь
88
Сб, 10 ноя. 19:00 мск
ЦФО КАЭС
Курчатов
56
БК Тверь
Тверь
120
Вс, 04 ноя. 11:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
135
ЦФО КАЭС
Курчатов
68
Вс, 04 ноя. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
94
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 03 ноя. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
105
ЦФО САЭС
Десногорск
58
Сб, 03 ноя. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
100
ЦФО КАЭС
Курчатов
53
Вс, 28 окт. 11:00 мск
Арсенал-2
Тула
142
ЦФО КАЭС
Курчатов
65
Вс, 28 окт. 11:00 мск
БК Русичи-2
Курск
78
БК Тверь
Тверь
66
Вс, 28 окт. 10:00 мск
БК Брянск
Брянская Область
90
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
45
Сб, 27 окт. 19:00 мск
БК Русичи-2
Курск
112
БК Тверь
Тверь
49
Сб, 27 окт. 17:30 мск
БК Брянск
Брянская Область
99
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
73
Сб, 27 окт. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
131
ЦФО КАЭС
Курчатов
47
Вс, 21 окт. 12:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
99
ЦФО КАЭС
Курчатов
57
Вс, 21 окт. 11:00 мск
БК Тверь
Тверь
61
БК Брянск
Брянская Область
68
Сб, 20 окт. 18:00 мск
ЦФО САЭС
Десногорск
86
ЦФО КАЭС
Курчатов
73
Сб, 20 окт. 18:00 мск
БК Тверь
Тверь
69
БК Брянск
Брянская Область
72
Вс, 14 окт. 11:00 мск
Арсенал-2
Тула
103
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
98
Сб, 13 окт. 17:00 мск
Арсенал-2
Тула
71
Юнибаскет-СКМ
Ярославль
65