Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Руслан Старков прокомментировал достигнутый результат команды

????
«Даже попадание в топ-10 казалось сверх задачей в начале сезона. И попадание в «Финал Восьми» безусловный успех! О победе хотя бы в одной игре можно было только мечтать. Но, мы готовились к каждому матчу и четко придерживались плана.

Как итог, в полуфинале за 5-8 место против «Руны» показали феноменальное нападение в 3-х четвертях матча и дисциплинированную защиту. В решающей четверти соперник перешёл к активному прессингу и перевёл игру в концовку, где мы оказались лучше. В игре за 5-6 с «Химками» лидерство переходило от команды к команде. Наш защитный план работал, но процент в нападении не давал оторваться в счете. В концовке игры мы были более удачливы и победили!

Хочу отметить защиту ребят и смелость в нападении! Они заслужили этот результат! Такие победы формируют личность и дадут толчок в их дальнейшей баскетбольной карьере»