Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

До главного события баскетбольного лета остаются считанные дни

Во-первых, к нам в гости приедет легенда советского баскетбола, Олимпийский чемпион (Мюнхен1972 года), автор «золотого паса через всю площадку» - Иван Иванович Едешко.
Помните то замирание сердца, когда смотрели фильм «Движение вверх»?
Тот момент, когда оставалось 3 секунды?
Вроде бы ничего, но целая вечность для тех, кто был на площадке. В том числе и про эту «вечность» расскажет Иван Иванович всем, пришедшим на мероприятие, а так же проведёт мастер класс для юных тверских баскетболистов. ДА ДА, настоящий мастер класс в 73 года.


--Главный вопрос - как успеть получить автограф и фотографию?--

14 июля с 11-00 до 13-00 во Дворце Спорта «Юбилейный» Иван Едешко даст мастер-класс для юных баскетболистов, а так же каждый желающий сможет взять автограф или сфотографироваться с легендой.
Не забудьте поставить напоминание, что бы не пропустить!

Что же ждёт Вас 15 июля!?

С 9-30 до 11-00 в кинотеатре «Звезда» состоится пресс-конференция легендарного спортсмена, в рамках которой он расскажет о жизни, о баскетболе советского времени и о тех эмоциях, которые он испытывал, когда оставались те самые 3 секунды.
Здорово то, что будет работать «свободный микрофон», то есть каждый желающий сможет задать вопрос Ивану Ивановичу. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
Напоминание установлено? :)

В 12-00 на площадке возле ДС «Юбилейный» стартует Открытый Чемпионат города Твери по уличному баскетболу, принять участие в котором смогут все желающие. И откроет это событие как думаете, кто???
Ну и какие соревнования без конкурсов для зрителей?
Они конечно будут. С призами и подарками от наших спонсоров и партнеров.

Параллельно с этим, на VIP корте, будет проходить Суперфинал Чемпионата Тверской области по баскетболу 3х3 среди мужских команд. Победители этого турнира представят наш регион на Чемпионате России.

Там же в 15-00 состоится уникальное по красоте и энергии «Slamdunk-show» с участием ведущих спортсменов страны.
Если коротко, то это концентрат различных баскетбольных бросков в уличном исполнении - «лягушка», «360 градусов», «мельница» и многие другие.
И лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Обязательно найдите время, что бы заглянуть на те площадки, о которых мы рассказали выше, что бы получить максимум позитива, эмоций и выиграть призы.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на то, что разнообразие интерактивных зон партнеров позволит ярко провести этот день детям и гостям, не увлекающимся баскетболом.

Ну а в 23-00, по традиции, состоится праздничный салют, который закроет празднование Дня Города.

ВХОД НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ БЕСПЛАТНЫЙ

Афиша День_Города
Programma_297kh140_itogovaya.jpg