Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

БК «Тверь» уступил команде из Ярославля в первом из двух домашних матчей

Первый матч заключительного домашнего тура регулярного первенства ЦФО для баскетбольного клуба «Тверь» был сыгран в субботу, 17 марта. Противостояние Твери и Ярославля с турнирной точки зрения – крайне принципиально: хозяева занимают вторую строчку, гости – третью.

Баскетболисты «ЯрКлимата» не стали стесняться заполненных трибун Дома спорта «Юность» и уже после первого периода уверенно повели в счете – 31:18. Во втором игровом отрезке тверской команде удалось сократить отставание до «- 6» — 39:45.

Однако после большого перерыва ярославцы дали понять, что приехали в Тверь с крайне серьезным настроем. Итог третьего периода – 47:64 в пользу гостей.

Счет игры – 68:93. «ЯрКлимат» сумел сократить отставание от «Твери» в турнирной таблице.

Повторная встреча соперников состоится уже завтра, 18 марта, в ДС «Юность». Начало в 11:00. Вход свободный