Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

БК «Тверь» сыграл с чемпионом Единой Молодежной Лиги ВТБ

Для БК «Тверь» это было хорошая возможность получить дополнительную игровую практику в поединке с мастеровым, техничным и быстрым соперникам, а также окунуться в атмосферу большого баскетбола перед матчами полуфинального этапа первенства ЦФО.

На подмосковную площадку в составе тверской команды под руководством главного тренера Алексея Ленкевича вышли одиннадцать баскетболистов: Сергей Иванов, Александр Кириллов, Алексей Шилов, Антон Иванов, Александр Макеев, Антон Иванов, Артур Лейман, Антон Акатов, Владислав Березин, Георгий Иванов, Никита Чернояров и Николай Глазов.

Не остались тверские игроки и без поддержки. На специальном Фан-автобусе на товарищеский матч приехали болельщики БК «Тверь», в числе которых были и совсем юные фанаты. Для них эта поездка, наверняка, надолго, если не на всю жизнь, останется в памяти.

Что касается самой игры, то она, как и ожидалось, прошла под диктовку мастеровитых и сыгранных хозяев и завершилась со счетом 107:49 в пользу молодежки «Химок».

– Несмотря на поражение, невероятная атмосфера, которая царила на протяжении всей товарищеской встречи и вокруг нее, сплотила наших парней и дала отличный заряд эмоций перед играми плей-офф в первенстве Центрального федерального округа, – отметил директор БК «Тверь» Максим Дмитриев.

Оригинал статьи - https://tverisport.ru/news/bk-tver-sygral-s-chempionom-edinoj-molodezhnoj-ligi-vtb/