Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

БК «Тверь» остается дома, но продолжает активную работу!

Основная задача серии семинаров - усовершенствовать процесс подготовки квалифицированных тренерских кадров в Твери и области, а возможно и за её пределами. Каждый участник получит теоретический курс для начинающих тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта.

Спикер : тренер высшей категории, тренер ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» г. Тверь, главный тренер БК «Тверь» Руслан Старков

⏰Онлайн-семинары проходят по средам в 19:00, по субботам в 13:00.

⚠Коротко о спикере семинаров:

Руслан Викторович Старков, 1981 г.р. Имеет высшее специальное образование и среднее педагогическое. Окончил Высшую школу тренеров. Имеет Высшую квалификационную категорию. Многократный чемпион Свердловской области с командами различных возрастов . 5-ти кратный чемпион зонального этапа Первенства России, 3-х кратный чемпион полуфинального этапа первенства России. 6 место со сборной Свердловской области в первенстве России в категории u-16. Подготовил двух кандидатов в сборную u-16, один из которых был признан Лучшим разыгрывающим России. Принимал участие в спортивных лагерях под эгидой РФБ и NBA. Слушатель международных семинаров. Подготовил более двух десятков игроков различных профессиональных лиг. Работал в клубных системах «КАМИТ-университета» и «Уралмаша» с молодежными командами и ДЮБЛ. Чемпион ЦФО с юношами 2004 (сборная Тверской области) в 2019 году.