Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Болельщики Твери сделали свой баскетбольный клуб лидером ЦФО

Об этом порталу Tverisport.ru сообщил директор баскетбольного клуба Максим Дмитриев. По его словам, и в плане организации домашних игр БК «Тверь» на сегодняшний день нет равных в любительской лиге.

Конкурсы с розыгрышем призов, зажигательные шоу группы поддержки «Розовая Пантера», выступления вокалистов и танцевальных коллективов. На домашние матчи БК «Тверь» с «ЯрКлиматом» в минувшие выходные были приглашены лучший ведущий по версии премии Your Wedding AWARDS 2016 и один из самых известных диджеев Твери. Баскетбольный клуб старается провести игры на площадке Дома спорта «Юность» так, чтобы они запомнились зрителям и оставили самые яркие впечатления.

– Уверен, если мы играли в зале с трибунами, то болельщиков стало бы еще больше. Многие поклонники баскетбола не готовы весь матч провести на ногах, – отмечает Дмитриев.

Для тех, кто не смог попасть на матчи, БК «Тверь» (единственный в первенстве ЦФО) организует видео-трансляции в сети интернет с двух профессиональных камер и комментарием Виталия Тимофеева.

Благодаря высокому уровню организации игр и активной поддержке болельщиков БК «Тверь» получил право на проведение «Финала четырех» первенства ЦФО в текущем сезоне. Однако для этого еще нужно пройти полуфинал, где тверским баскетболистам предстоят тяжелые игры в «подгруппе смерти».

Болельщики верят в команду, ждут от нее яркой игры и красивых побед и гарантируют сумасшедшую поддержку.