Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Игроки "БК" Тверь посетили школу-интернат в Кимрах

Забегая вперед, от лица всего БК "Тверь", руководства детского дома, а самое главное от всех 54 воспитанников школы, мы выражаем Благодарность всем тем, кто остался не равнодушным к акции и оказал поддержку.
Проведя с детьми почти 4 часа, получился настоящий праздник. Ребята впервые в живую увидели настоящих спортсменов. Игроки БК "Тверь" вместе с ребятами провели предыгровую разминку, поучаствовали в баскетбольных эстафетах, а завершилась спортивная часть ШОУ по броскам сверху и совместной игрой, воспитанников детского дома против БК "Тверь". После чего в дружной и уютной атмосфере прошло совместное новогоднее чаепитие.
Все дети получили новогодние сладкие подарки, футболки БК "Тверь", спортивный инвентарь, одежду, игрушки и другие подарки.
И еще одна приятная новость. Воспитанники детского дома попросили исполнить одно их желание - побывать на играх БК "Тверь".
Данная возможность была согласована с директором интерната и уже в феврале ребята смогут по болеть за нашу команду с трибун ДС "Юность".