Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

ПОБЕДА

Победной игрой закончился для команды Тверской области полуфинал Первенства России.

Итоговый счет: 62:60
Счет по четвертям: 13:11, 11:18, 20:22, 18:9.

На протяжении первых двух четвертей игры с Тульской областью разрыв между командами на табло не превышал 5-ти очков.
3-я четверть закончилась с разницей в 7 очков в пользу противника.
Напряженная 4-ая четверть, борьба в защите. 2 очка Никитина Андрея на восьмой минуте и счет с перевесом в одно очко в нашу пользу (61:60).

Бросок Кирилла Плохих добавляет +1 к счету на последней минуте. Соперник не успевает атаковать и отыграться. И в результате победа нашей команды!

Самыми результативными игроками игры стали:
Федор Хотько - 20 очков (10 подборов)
Никита Лавров - 16 очков
Дмитрий Логинов - 10 очков.

От всего баскетбольного клуба "Тверь", болельщиков и любителей баскетбола поздравляем ребят с достойным результатом и сегодняшней победой в игре с Тульской областью!

Но по итогам полуфинала Первенства России занимаем 4-ое место в своей подгруппе. Wild card получили команды из других подгрупп полуфинала.