Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Руслан Старков : о первой части сезона в АСБ , возможных новичках команды и промежуточном результате в Чемпионате ЦФО!

⃣Команда приступила к тренировкам, впереди вторая, не менее насыщенная часть сезона : какие цели ставите перед игроками?

???? Мы тренируемся уже с 5 января. Ближайшие игры 14-15 числа. Задача выкладываться по полной в каждом матче. От игре к игре будем стараться расти и побеждать. График действительно ожидается непростым, но мы задали хороший темп и не планируем его сбавлять , а только улучшать результаты.

⃣ Ожидается ли дополнительная селекция состава в этот период?

????Мы ощущаем , что нам нужны новые силы , которые смогут помогать решать поставленные задачи. Мы имеем несколько игроков «на карандаше». В ближайшее время примем решение.

⃣Студенческая лига. Новый турнир для нас: оправдались ли ожидания?

???? Турнир очень серьезный! География впечатляет. Соперники играют в разный баскетбол и это позволяет нам становиться более разносторонними в тактическом плане. В этом турнире приобретаем драгоценный опыт. Мы самая молодая команда турнира, но уже успели заявить о себе. Будем играть на победу во всех оставшихся матчах.

⃣Как оцениваете выступление в Чемпионате ЦФО в первой половине сезона? Останутся ли силы на вторую часть при таком насыщенном графике?

???? Выступление в первой половине чемпионата ЦФО считаю удовлетворительным. Провалили только первые две игры в Рязани и Воронеже, в остальных же матчах навязывали борьбу и зачастую побеждали. Мы молоды и большое количество игр нам только на руку.