
Семён, как проходит твоё восстановление? До «Финала восьми» остаётся неделя , как оцениваешь свою подготовку ?

«Восстановление идёт по плану. К сожалению, я еще не приступил к полноценным тренировкам, но я приложу максимум усилий, чтобы сыграть в финале и бороться с сильнейшими юниорами нашей страны.»

Какое настроение в команде перед финалом? Ощущается ли переживание или наоборот каждый игрок спокоен и знает свою задачу на площадке?

«Мы вышли в «Финал Восьми» и не собираемся на этом останавливаться! Команда готовилась морально и физически, недавно прошли через плей-офф ЦФО по мужчинам. Мы сильны!»

Что для тебя «Финал восьми» в Санкт-Петербурге?

«Это шанс проверить себя и показать на что я способен. Главное быть одним целым и навязывать свою игру!»
#команданашегогорода