Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Крымские победы юношей БК «Тверь»

Более двух недель юношеские сборные БК «Тверь» находились на выездных сборах в Евпатории под руководством главного тренера БК «Тверь» Руслана Старкова и его ассистента Егора Рожкова. И вернулись они на родную землю не с пустыми руками. А именно - с победными результатами состоявшихся в Крыму игр.

20 августа 2018 года состоялся первый матч между юношами БК «Тверь» и командой 2005 г.р. «Руна баскет» (Москва). Нашим ребятам удалось получить преимущество с самого начала встречи, постепенно наращивая отрыв и контролируя ход игры. Надо признать, что москвичи оказались соперником довольно опытным, им принадлежит 15-е место на финале России сезона 2017-18. Но не смотря на старания переломить ход игры и рывки в 6-0, активная защита наших ребят стала ключом к победе со счетом 54-37.
  22 августа ребята встретились с командой «Медведи» 2004 г.р. (г. Всеволожск, Ленинградская обл.). На этот раз юноши БК «Тверь» играли полной ротацией и доминировали на площадке с первых минут. Ребята не отходили от своей стратегии активной защиты. И не ошиблись – она снова принесла им победу с фантастическим счетом 77-11.

В этот же день, 22 августа, состоялся матч-реванш с москвичами «Руна баскет». Эта встреча сложилась совсем по другому сценарию. Первую половину игры команды шли на равных: соперник сделал работу над ошибками и подготовился. Однако во второй половине матча защитная активность наших ребят снова дала о себе знать! Соперник начал ошибаться и забил всего 6 очков за 20 минут игры. Итог – счет 51-30 в пользу БК «Тверь»!