Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

«Мастер-класс» легендарного советского баскетболиста

Да-да, речь пойдет о мастер-классе Ивана Едешко для юных баскетболистов, а так же о том, что волнует всех - как взять автограф и сфотографироваться с легендой?
Вообще, Иван Иванович - очень открытый человек, воспитанный совсем в другой системе ценностей. Он никогда не отказывает в том, что бы передать свой опыт и навыки детишкам.
Куда бы он не приехал - везде дает мастер-класс. Вдумайтесь - человеку 73 года, но он не покидает баскетбольной площадки.
Да и приятно самому, когда рядом много детворы, которая живет баскетболом
Представляете, насколько для детей это запомнится? Мы думаем, что для многих это станет отправной точкой роста. Когда ты понимаешь, что человек себя сделал сам и не родился Олимпийским чемпионом, а достиг этого через упорство, труд, целеустремленность и несгибаемое желание побеждать,то мотивация развиваться и преодолевать препятствия возрастает в разы.

Ввиду своей открытости, очень большой энергии и позитива, Иван Иванович всегда с радостью общается с людьми, даёт автографы и фотографируется.
Так что стесняться и переживать на счет того, что это - человек «с другой планеты» и фото или автограф получить сложно, даже не стоит.



Обязательно приходите с детьми. Ведь именно с таких моментов для некоторых начинается путь в большой спорт. Маленькими шагами к большим победам.

Время и место проведения: с 11-30 до 13-00 во ДС «Юбилейный»

Если у вас вдруг появятся какие-либо вопросы, то звоните - 8-915-707-03-00


P.S. В официальной группе БК «Тверь» во ВКонтакте проводится конкурс репостов с классными призами. И вручит их победителям лично Иван Едешко 15 июля.

Переходите по ссылке и принимайте участие - https://vk.cc/8fwX54

Афиша День_Города
Programma_297kh140_itogovaya.jpg