Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Страховой Дом ВСК - официальный спонсор баскетбольного клуба «Тверь»

25 сентября в региональном офисе САО «ВСК» Директором Тверского филиала Верой Гезердава и Председателем Президиума Тверской Областной Федерации Баскетбола Максимом Дмитриевым был подписан спонсорский договор.

В рамках соглашения компания получила статус официального спонсора баскетбольного клуба «Тверь» (и соответствующий спонсорский пакет) и выделит средства на развитие проектов тверского клуба.

Надеемся, что сотрудничество с ведущим российским брендом в сфере страховых услуг будет иметь ключевое значение в развитии БК «Тверь».

САО «ВСК»: 

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.