Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

Запускаем благотворительный онлайн-аукцион БК «Тверь» Фонд «Добрый мир»

Многие из вас знают, что наш клуб активно помогает в запуске проекта для особенных детей благотворительного фонда «Добрый Мир»! Малыши в возрасте от 2 до 8 лет нуждаются в занятиях по Адаптивной Физической Культуре и мы сможем помочь им ВМЕСТЕ!

В связи с этим мы мы объявляем о старте беспрецедентной акции - первого благотворительного онлайн-аукциона! Вырученные средства будут напрямую перечислены в БФ «Добрый Мир» для запуска проекта. Благодаря вам мы уже забрали 26 000 рублей, но нужно 150 000. Поэтому мы не останавливаемся.

Разыгрывается игровая майка Вячеслава Лебедева, в которой игрок установил личный рекорд результативности за БК «Тверь», набрав 30 очков ???? за матч.

Правила онлайн-аукциона:

???? Для участия в аукционе необходимо в комментарии к этому посту указать сумму, которую Вы готовы пожертвовать на помощь детям. Например: 2000 ₽;
????Пользователь, чья ставка будет максимальной, и станет новым владельцем эксклюзивной майки игрока (*майка будет вручена после подтверждения перевода на расчетный счёт фонда «Добрый Мир»)!
????Стартовая цена лота - 2000 ₽, минимальный шаг — 500 рублей;
????Окончание аукциона — 23 января в 21:00.

Вместе мы можем сделать больше!

#команданашегогорода